A Universidade Estadual de Santa Cruz (Uesc) acaba de divulgar a lista com os nomes aprovados na terceira chamada do Vestibular 2011. Os aprovados devem comparecer nos colegiados dos respectivos cursos para confirmar a matrícula, no próximo dia 15.
O horário de atendimento nos colegiados será das 8h às 12h e das 13h às 16h. Os aprovados para ingresso no próximo semestre deverão aguardar a divulgação do período de matrículas. Clique no “leia mais” e confira abaixo a relação dos aprovados.
BIOLOGIA – BACHARELADO (DIURNO)
ESTER CAROLINE DIORATO TEIXEIRA
EVELYN FROES ALMEIDA
STHEFANNY JULIANY NASCIMENTO SILVA
QUÍMICA – LICENCIATURA (DIURNO)
ABELARDO FRANCO FILHO
ADAILTON ALVES DA COSTA FILHO
AGUIDO FERREIRA DOS SANTOS FILHO
ANALU CAMPOS REIS
BEATRIZ GONCALVES DE CASTRO
JEANE PEREIRA DOS SANTOS
JULIANA BARROS DE CERQUEIRA E SILVA
LAYANE TERCIA SANTOS
LUNA ESTEFANY SILVA SANTOS
MARCOS FELIPE MATOS BOMFIM
REBECA NOVO DE OLIVEIRA
TAYENNE DIAS MARTINS
THIAGO VINICIUS RAMOS DA SILVA
VALQUIRIA SANTOS BORGES
QUÍMICA – BACHARELADO (DIURNO)
REBECA VALENTIM CASAR
THIARA CAACI DO VALE AMORIM
VINICIUS COSTA CARDOSO GUIMARAES
WAGNER SILVA FARIAS
MATEMÁTICA – BACHARELADO (DIURNO)
ANDRE HONORATO
ANDREWS MANIA
GABRIEL COUTO NOBRE
HERISON ANDRADE LIMA DE SOUZA
MATHEUS BRITTO MONTEIRO
MICHELLE SILVA ALCANTARA
PAULO HENRIQUE OLIVEIRA CARDOSO
SILVAN RODRIGUES SAO BENTO JUNIOR
FÍSICA – LICENCIATURA (NOTURNO)
FRANCINE CUNHA DOS SANTOS
GRAZIANO LAPA DA SILVA
FÍSICA – BACHARELADO (DIURNO)
CAIQUE CESAR FIGUEIREDO DE OLIVEIRA
HANNA ELISIA ARAUJO DE BARROS
HEITOR DE SANTANA RODRIGUES
JOAO PAULO MELO CARQUEIJA MONTEIRO
LEANDRO DE OLIVEIRA
LUAN CARDOSO SILVA LIMA
PHILLIPE SOUZA ALVES
RAISSA LEMOS SILVA
SILVIO DE ALMEIDA NETO
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO E SISTEMAS (DIURNO)
NIXON RAMOS DE SOUZA
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO E SISTEMAS (DIURNO) / 2º SEM
JACKSON ALMEIDA ASSUNCAO JUNIOR
ECONOMIA – BACHARELADO (MATUTINO)
DAMMY MARLA DE OLIVEIRA ROCHA
ECONOMIA – BACHARELADO (MATUTINO) / 2º SEM
CAROLINE GOMES VIANA
DIREITO – (MATUTINO)
BRUNA MASCARENHAS BRAGA
LARISSA COSTA FAGUNDES OLIVEIRA
LUIZ GUSTAVO DE OLIVEIRA SALES
MAYRA SANTOS SILVA
FILOSOFIA – NOTURNO
ANTONIO PEREIRA BARBOSA NETO
JOAO PAULO SANTANA VAZ
JORGE OLIVEIRA DE JESUS
KEROLAYNE BARROS QUINTO DE SOUZA
MANOEL DEL REI BRANDAO
HISTÓRIA – LICENCIATURA (MATUTINO)
ALESSANDRA ROCHA MELO BOMFIM
GEOGRAFIA – LICENCIATURA (NOTURNO)
ROBERTO PAES DE MENEZES NETO
LETRAS – DIURNO
KARLA VERONICA SILVA VALE
LEA – VESPERTINO
ISIS FARIAS AUGUSTA
ENFERMAGEM – BACHARELADO
AIALLA MARTINS DOS SANTOS
ENFERMAGEM – BACHARELADO / 2º SEMESTRE
ANA VIRGINIA SANTANA DOS SANTOS
MEDICINA – BACHARELADO
ANDRE LUIS SOUZA DE OLIVEIRA
PATRICIA SILVIA MATOS ROCHA
SAMUEL OLIVEIRA SOARES DA SILVA
BIOMEDICINA
LUANA DE JESUS XAVIER
MILENA SANTOS AGUIAR
PAULA CAROLINE MOREIRA SANTOS
RAFAEL FRANCO DE JESUS
Atualizado às 18h